Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
475 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
799,00 EUR
(exkl. MwSt.)
950,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 18,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2200-6300 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 305 x 72 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 215 x 42 mm |
| Sägeblatt-Ø | 216.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
355,00 EUR
(exkl. MwSt.)
422,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1400 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-2800 min-1 |
| Hublänge | 32.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.266,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.506,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | KGS 315 Plus |
| Gewicht | 27,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 2200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3100-4100 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 320 x 120 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 223 x 76 mm |
| Sägeblatt-Abmessung | 315 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Winkelschleifer WE 24-230 MVT (2400 Watt) 230 mm Scheibendurchmesser E1979096
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Leerlaufdrehzahl | 6600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 230 mm |
| Drehmoment | 17 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Multifunktionstool Freischneider-Aufsatz MA-FS 40 E6421859
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,00 EUR
(exkl. MwSt.)
120,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Länge | 990 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-5300/6000 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 18 V (o. Akku/Ladegerät) E6019594
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 4600 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 57/43 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
METABO Universal-Doppel-Schnellladegerät ASC 145 DUO , 12-36 V E6047934
keine Verfügbarkeitsinformationen
166,00 EUR
(exkl. MwSt.)
197,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 - 36,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30-60 min |
| Ladestrom | 8 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-10500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
| Drehmoment | 3 Nm |
| Schleifspindelgewinde | 14.0 M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |