Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Band Tudo Emotion 12 V 15,5 W/m Länge 5000 mm Breite 8 mm E6432052
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtfarbe | Emotion |
| Leistung | 15,5 W/m |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Anzahl LED | 120+120/m |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 8 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Höhe | 1,2 mm |
| Marke | L&S |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckerleitung COB 24 V 24 V DC Länge 1800 mm 120 W/m E6500583
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,62 EUR
(exkl. MwSt.)
4,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 8 mm |
| Länge | 1800 mm |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Leistung | 120 W/m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Sensor Microwave 12 V (24 V) 36 W (72 W) weiß E6432102
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,10 EUR
(exkl. MwSt.)
53,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | weiß |
| Betriebsspannung | 12 V (*24 V) |
| Leistung | 36 W (*72 W) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Nutprofil Nutprofil Nutmaß 14x10 mm Einbau Kunststoff Opal E6432084
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 10,7 mm |
| Oberfläche | Opal |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 14x10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchten-Set Superlight emotion Emotion 12 V 2,9 W Rahmenfarbe Edelstahl E6465989
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 70 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 55-58 mm |
| Rahmenfarbe | Edelstahl |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2,9 W |
| Abstrahlwinkel | 35 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Zuleitung | 1800 mm |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
HV-Funkschalter-Set 230 V 575 W weiß E6432109
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | weiß |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung | 575 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set London Set London Nutmaß 18x6 mm Einbau Aluminium/Kunststoff EV1/Gefrostet E6432120
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Oberfläche | EV1/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 18x6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauspot Super Spot S Emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6432030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 36 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 33 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchte Lilium Emotion 12 V 7 W Rahmenfarbe Chrom E6432038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 500 mm |
| Schutzart | IP44 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Chrom |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7 W |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1-er Set Bettanbauleuchte Area Light Neutralweiß 12 V 2 W Rahmenfarbe Schwarz/Edelstahl E6432040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Rahmenfarbe | Schwarz/Edelstahl |
| Anzahl LED | 30 Stück |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Lebensdauer | 3000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einbauleuchte FlexSpot Emotion 12 V 1,3 W Rahmenfarbe Schwarz E6432028
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 17 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Einlass-Ø | 20 mm |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 1,3 W |
| Abstrahlwinkel | 24 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |