Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einbauleuchte Chip 58 Emotion 2700 - 6500 K 12 V 4 W Rahmenfarbe matt E6478897
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,30 EUR
(exkl. MwSt.)
18,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Höhe | 12 mm |
| Schutzart | IP 20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 58 mm |
| Rahmenfarbe | matt |
| Anzahl LED | 18 + 18 |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 110 ° |
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Manila Manila Nutmaß 15x11 mm Einbau Aluminium EV1 E6432068
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,80 EUR
(exkl. MwSt.)
29,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 15x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED Leuchtenprofil Quattro Mini Quattro Mini Aufbau Aluminium EV1 E6432078
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,40 EUR
(exkl. MwSt.)
40,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set Quattro Mini Set Quattro Mini Aufbau Aluminium EV1 E6432122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Oberfläche | EV1 |
| Montageart | Aufbau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leuchtenprofil Set Venice Mini Set Venice Mini Nutmaß 23x11 mm Einbau Aluminium/Kunststoff Edelstahl/Gefrostet E6432119
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,30 EUR
(exkl. MwSt.)
52,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 2000 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Oberfläche | Edelstahl/Gefrostet |
| Montageart | Einbau |
| Nutmaß | 23x11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchte Smart Akku Neutralweiß 5 V 0,85 W Rahmenfarbe Grau E6432034
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 686 mm |
| Länge | 1177 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Rahmenfarbe | Grau |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Leistung | 0,85 W |
| Abstrahlwinkel | 105 ° |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Band-Set Octopus warmweiß 24 V 10 W/m E6466149
keine Verfügbarkeitsinformationen
233,00 EUR
(exkl. MwSt.)
277,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 4 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
| Anzahl LED | 120/m |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Leistung | 10 W/m |
| Lebensdauer | 3000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Einbauleuchten-Set Super Spot emotion Emotion 12 V 2 W Rahmenfarbe Aluminium E6466307
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 36 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 33 mm |
| Rahmenfarbe | Aluminium |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 2 W |
| Abstrahlwinkel | 50 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |