Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
172 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Band-Set Octopus neutralweiß 24 V 10 W/m E6466069
keine Verfügbarkeitsinformationen
233,00 EUR
(exkl. MwSt.)
277,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Breite | 4 mm |
| Länge | 5000 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Schutzart | IP67 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
| Anzahl LED | 120/m |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Abstrahlwinkel | 90 ° |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Leistung | 10 W/m |
| Lebensdauer | 3000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Einbauleuchte MLD Emotion 12 V 1,8 W E6432020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Einlass-Ø | 56-58 mm |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 1,8 W |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anbauleuchten-Set Bali Emotion 12 V 7,75 W Rahmenfarbe Silber E6465987
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | L&S |
| Länge | 550 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Rahmenfarbe | Silber |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Leistung | 7,75 W |
| Abstrahlwinkel | 70 ° |
| Lichtfarbe | Emotion |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Zuleitung | 2700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
LED Flexiadapter passend für Nutprofil Länge 2000 mm grau E6432083
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,15 EUR
(exkl. MwSt.)
7,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| Farbe | grau |
| Länge | 2000 mm |
| passend für | Nutprofil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbindungsstecker Tudo passend für 12 V / 24 V E6432057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | L&S |
| passend für | 12 V / 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |