Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feuerschutzgarnitur Paris FS-138GF/55/55S Aluminium F1-2 D/D für Türstärke 55-75 mm PZ oval DIN links / rechts E6427841
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | F1-2 / naturfarbig matt |
| Material | Aluminium |
| für Türstärke | 55-75 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Lochung | PZ |
| Breite | 33 mm |
| Befestigungstechnik | Sertos-Verbindung |
| Abdeckung | oval |
| Schildstärke | 11 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Typ | Profiltür-Rosette |
| Drückerbefestigung | Standard-Stift |
| Drückertiefe | 69 mm |
| Farb-Nr. | F1-2 |
| Norm | DIN 18273 |
| Modell | Paris FS-138GF/55/55S |
| Marke | HOPPE |
| Länge | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil Rotterdam FS-E1401GF2/55 Edelstahl F69 Edelstahl matt / F69 Vierkant 9 mm E6489534
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | FS-Halbgarnitur |
| Modell | Rotterdam FS-E1401GF2/55 |
| Breite | 33 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Zulassung | DIN 18273 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil San Francisco FS-E1301GF2/55 Edelstahl F69 Edelstahl matt / F69 Vierkant 9 mm E6488967
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,00 EUR
(exkl. MwSt.)
174,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | FS-Halbgarnitur |
| Modell | San Francisco FS-E1301GF2/55 |
| Breite | 33 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Zulassung | DIN 18237 |
| Vierkant | 9 mm |
| Schildstärke | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fenstergriff Amsterdam E0400Z-EF/US956 Edelstahl 32-42 mm matt nicht abschließbar Secustik® / VarioFit® E6489099
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
190,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Stiftvorstand | 32-42 mm |
| Farb-Nr. | F69 |
| Sockelhöhe | 72 mm |
| Sockelbreite | 34 mm |
| Ausführung | nicht abschließbar |
| Modell | Amsterdam E0400Z-EF/US956 |
| Marke | HOPPE |
| Griff-Ø | 20 mm |
| Rastung | 90 ° |
| Prüfung | RAL-GZ 607/9 / EN-13126-3 |
| Typ | Secustik® / VarioFit® |
| Funkstandard | Z-Wave |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |