Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
974 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Befestigungs-Set Sertos® FS-G/G 65-70 mm M5 x 75 Vierkant 9 x 125 mm E6427468
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,40 EUR
(exkl. MwSt.)
10,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | Kurzschild / Rosette |
| Modell | Sertos® FS-G/G |
| passend für | Drückergarnituren |
| Türstärke | 65-70 mm |
| Schrauben | M5 x 75 |
| Vierkant | 9 x 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rosettenhalbgarnitur Amsterdam 1400/42H Aluminium F1 Vierkant 8 mm E6427578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Amsterdam 1400/42H |
| Material | Aluminium |
| Form | rund |
| Anschlagrichtung | links / rechts |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Stiftvorstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Acapulco M1558/847N Messing F42/F69 mit Drückerrosetten Vierkantstift 8 mm E6426429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Messing |
| Oberfläche | satiniert vernickelt / VA matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 129 mm |
| Drückertiefe | 55 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F42/F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Höhe | 53 mm |
| Form | rechteckig |
| Ergänzung | flächenbündig |
| Breite | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerpaar Amsterdam E1400Z/849N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426431
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,00 EUR
(exkl. MwSt.)
34,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 125 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Rosetten-Ø | 55 mm |
| Form | rund |
| Ergänzung | flächenbündig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |