Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
625,90 EUR
(exkl. MwSt.)
744,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,52 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
495,00 EUR
(exkl. MwSt.)
589,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-9000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Bandfeile BF 10-280 E Start-Set (800 Watt) im Koffer E1483701
keine Verfügbarkeitsinformationen
816,00 EUR
(exkl. MwSt.)
971,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 800 W |
| Bandgeschwindigkeit | 720 - 1920 m/min |
| Schleifbandabmessung | 520x3/6/20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Modell | Best Of |
| Inhalt | 6-teilig |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 11000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| passend zu | VersaMAG Schraubstock |
| Steckertyp | Kein Stecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multimaster MM 700 Max Top 10000-19500 min- StarlockMax 450 W E6480354
keine Verfügbarkeitsinformationen
467,00 EUR
(exkl. MwSt.)
555,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 450 W |
| Werkzeugaufnahme | StarlockMax |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-¹ |
| Oszillationswinkel | 2 x 2,0 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm HSS Schnitttiefe 50 mm Weldon E6446557
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,00 EUR
(exkl. MwSt.)
179,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
E-Cut Sägeblätter-Set Starlock WOOD 3-tlg., 50/35/65 mm breit E6408963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 3tlg. |
| Aufnahme | SL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
769,00 EUR
(exkl. MwSt.)
915,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Länge | 400 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1300 min-¹ |
| Sägeblattabmessung | 355 x 25,4 mm |
| Schnittbereich für Rohre Ø | 0°: 100 mm / 45°: 90 mm |
| Schnittbereich Vierkantrohr | 0°: 120 x 120 mm / 45°: 90 x 90 mm |
| Motorleistung | 1,8 kW |
| Schnittbereich Rechteckrohr | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 15.0 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1830 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 25.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |