Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
101,50 EUR
(exkl. MwSt.)
120,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 15-113 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
359,00 EUR
(exkl. MwSt.)
427,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 130 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 13.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.039,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.236,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 11,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Hub | 107.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.529,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.819,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 10,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
| Hub | 135.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Handbohrmaschine BOP 6, (500 Watt), Drm 6 mm in Stahl E1987141
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,00 EUR
(exkl. MwSt.)
415,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 6 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 10.0 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-4000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 20.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
104,40 EUR
(exkl. MwSt.)
124,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Radius | 2.5 mm |
| Durchmesser | 21,69 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Geradschleifer 750 W 28.000 U/minTachoelektronik GSZ 8-280 P E409834
keine Verfügbarkeitsinformationen
335,00 EUR
(exkl. MwSt.)
398,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
93,90 EUR
(exkl. MwSt.)
111,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,4 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
468,00 EUR
(exkl. MwSt.)
556,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 350 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3500-8500 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
923,90 EUR
(exkl. MwSt.)
1.099,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Leistungsaufnahme (400 V) | 1500 W |
| Gewicht | 45,0 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 3000 min-1 |
| Bandabmessung | 75 x 2000 mm |
| Bandgeschwindigkeit | 27 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |