Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2.399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.854,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 16,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
345,00 EUR
(exkl. MwSt.)
410,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 8500-28000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
353,00 EUR
(exkl. MwSt.)
420,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 450 W |
| Schwingzahl | 10000-19500 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
286,00 EUR
(exkl. MwSt.)
340,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,35 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
130,50 EUR
(exkl. MwSt.)
155,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 15 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
88,95 EUR
(exkl. MwSt.)
105,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| passend zu | VersaMAG Schraubstock |
| Steckertyp | Kein Stecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz Best Of 8-teilig Ø 12-22 mm HSS Schnitttiefe 50 mm QuickIN E409623
keine Verfügbarkeitsinformationen
157,00 EUR
(exkl. MwSt.)
186,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Ø | 12-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,90 EUR
(exkl. MwSt.)
21,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Länge | 34 mm |
| Typ | fest |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| St. je Karte | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN 4-Gang Akku-Bohrschrauber ASCM 18-4 QM AS Metal Advanced Set E6512548
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,00 EUR
(exkl. MwSt.)
581,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Bohr-Ø in Holz | 60.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
E-Cut Sägeblätter-Set Starlock WOOD 3-tlg., 50/35/65 mm breit E6408963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 3tlg. |
| Aufnahme | SL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
495,00 EUR
(exkl. MwSt.)
589,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 710 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-9000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
226,60 EUR
(exkl. MwSt.)
269,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl/Edelstahl |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |