Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
415 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
649,00 EUR
(exkl. MwSt.)
772,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 20.0 mm |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-520/0-1600 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 50.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Stecknuss-Adpater 1/2 E6041657
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,13 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN QuickIn Zubehör für Akku Bohrschrauber - Bithalter 1/4 E6041658
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,90 EUR
(exkl. MwSt.)
49,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,11 kg |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Kantenfräse KFH 17-15 R, ohne Fräser, ohne Führungsrolle E6421827
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.800,10 EUR
(exkl. MwSt.)
3.332,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-7500 min-1 |
| Winkel | 30/37,5/45/60 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
439,00 EUR
(exkl. MwSt.)
522,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FEIN |
| Steckertyp | F |
| Modell | BOP 13-2 |
| Gewicht | 2 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 13/10 mm |
| Bohrleistung in Weichholz | 37/27 mm |
| Bohrfutterspannweite | 1,5-13 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-680 / 0-2200 min-¹ |
| Drehmoment max. | 20 / 7 Nm |
| Spindelaufnahme | 1/2 - 20 UNF |
| Bohrleistung in Alu | 16/10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
359,00 EUR
(exkl. MwSt.)
427,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 15.0 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-1500 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 30.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
FEIN Kantenfräse KFH 17-8 R 1700 Watt (ohne Fräser/Führungsrolle) E6421826
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.834,10 EUR
(exkl. MwSt.)
2.182,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 1700 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2300-7500 min-1 |
| Winkel | 30/37,5/45/60 Grad |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.899,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.259,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 12500.0 N |
| Magnetfuß_Abmessungen | 195 x 90 mm |
| Gewicht | 14,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Hub | 145.0 mm |
| Kernbohr-Ø | 50 mm |
| Werkzeugaufnahme | QuickIN |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 130-260/260-520 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
342,50 EUR
(exkl. MwSt.)
407,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl/Edelstahl |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |