Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Deckel PP grau B501xT272mm für Wertstoffsammler DURABIN® 60 l E6482295
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,60 EUR
(exkl. MwSt.)
16,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Breite | 501 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Polypropylen |
| Tiefe | 272 mm |
| Höhe | 58 mm |
| passend für | Wertstoffsammler DURABIN® |
| für Inhalt | 60 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aushangtasche DIN A4 transparent PP-Folie, dokumentenecht mit Öse 10St./VE E6463447
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,90 EUR
(exkl. MwSt.)
23,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | mit Öse |
| Farbe | transparent |
| Material | PP-Folie, dokumentenecht |
| Format | DIN A4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | mit 4 Lenkrollen |
| Breite | 395 mm |
| Farbe | weiß |
| Material | Metall |
| Tiefe | 385 mm |
| Höhe | 180 mm |
| passend für | Wertstoffsammler |
| für Inhalt | 90 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |