Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wandhalter 10 Sichttafeln schwarz/grau Polyamid mit Profilrahmenf. E6463456
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | mit Profilrahmen |
| Farbe | schwarz/grau |
| Material | Polyamid |
| Anzahl Sichttafeln | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckschutz gelb/schwarz 1000 mm magnetisch Polyurethan-Schaum Typ C20 E6513405
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,50 EUR
(exkl. MwSt.)
67,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Länge | 1000 mm |
| Typ | C20 |
| Befestigungsart | magnetisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wertstoffsammler 60 l H600xB590xT282mm grau / ohne Einwurfklappe ohne Deckel E6482086
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Breite | 590 mm |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 60 l |
| Tiefe | 282 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gehäuse Farbe | grau |
| Farbe Einwurfklappe | ohne Einwurfklappe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kantenschutz gelb/schwarz 1000 mm Polyurethan-Schaum Typ E8R E6482398
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,30 EUR
(exkl. MwSt.)
36,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Länge | 1000 mm |
| Typ | E8R |
| Befestigungsart | zum Aufstecken |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schirmständer Ø260 mmxH620mm Metall silber-metallic gelocht E6462596
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | gelocht |
| Farbe | silber-metallic |
| Material | Metall |
| Höhe | 620 mm |
| Ø | 260 mm |
| Oberfläche | epoxidharzbeschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandhalter ohne Sichttafeln lichtgrau f.10 Sichttafeln DIN A4 E6463457
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,80 EUR
(exkl. MwSt.)
31,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | lichtgrau |
| Material | Metall |
| passend für | 10 Sichttafeln DIN A4 |
| Anzahl Sichttafeln | ohne |
| Arbeitsbereich | Metall-Wandhalter zur Montage an Wänden oder Lochwänden (inkl. Montagematerial) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wertstoffsammler 60 l H600xB280xT590mm grau ohne Deckel, lebensmittelecht E824086
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel, lebensmittelecht |
| Breite | 280 mm |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 60 l |
| Tiefe | 590 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gehäuse Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cliphalter JoJo für kleine Desinfektionsflaschen Bandlänge 600 mm schwarz E6463234
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | für kleine Desinfektionsflaschen |
| Bandlänge | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | höhenverstellbar |
| Breite | 496 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Tiefe | 260 mm |
| Höhe | 162 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |