Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
113 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bodenmarkierungsband DURALINE® 50/07 R9 schwarz/gelb Länge 30 m Breite 50 mm E6433709
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
177,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 30 m |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Rutschhemmung | R9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
37,60 EUR
(exkl. MwSt.)
44,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | ohne Deckel |
| Breite | 320 mm |
| Material | Polyethylen |
| Inhalt | 40 l |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 590 mm |
| Gehäuse Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichttafelsystem, Wandhalter, magnetisch, Metall, 5 Sichttafeln blau E6409971
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,50 EUR
(exkl. MwSt.)
52,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe Sichttafeln | blau |
| Aufstellung/Montage | Wand |
| Magnetisch | ja |
| Farbe Gestell | RAL 7035 Lichtgrau |
| Anzahl Sichttafeln | 5.0 Stück |
| für Format | DIN A4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Cliphalter JoJo rundgewebt mit Karabiner Bandlänge 460 mm schwarz E6500370
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,20 EUR
(exkl. MwSt.)
27,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Farbe | schwarz |
| Ausstattung | rundgewebt mit Karabiner |
| Bandlänge | 460 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURABLE |
| Ausführung | DIN A4 aus Hartfolie |
| Farbe | rot/blau |
| Material | Metall |
| Anzahl Sichttafeln | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |