Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
232 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schleifband 6,4 mm, Körnung 120 2615043832 2615043832
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,46 EUR
(exkl. MwSt.)
2,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Großes Schleifband zum detaillierten Schmirgeln von Holz und |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 6,4 mm |
| Material | Aluminiumoxid Rindspaltleder |
| Form | Band |
| Dornverwendung | Verwendung mit Schleifdorn 430 |
| Körnung | 120 |
| Breite | 9,0 m |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge | 9,0 m |
| Höhe | 13,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1,8 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Drahtbürste 13 mm 26150442JA 26150442JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,64 EUR
(exkl. MwSt.)
6,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zum Reinigen und Entfernen von Rost auf Metall. Erzeugt eine |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 13,0 mm |
| Zubehörlänge | 50,0 mm |
| Material | Drahtbürsten Rindspaltleder |
| Form | Topfbürste |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 15,0 m |
| Höchstdrehzahl | 15.000 1/min |
| Länge | 15,0 m |
| Höhe | 50,0 m |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2017 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kettensägen-Schärfschleifstein 4,8 mm 26150454JA 26150454JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,05 EUR
(exkl. MwSt.)
8,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zweitgrößter Kettensägen-Schärfschleifstein. Erfordert ein D |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 4,8 mm |
| Zubehörlänge | 50,0 mm |
| Material | Aluminiumoxid Rindspaltleder |
| Form | Zylinder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 5,0 m |
| Länge | 5,0 m |
| Höhe | 39,0 m |
| Höchstdrehzahl | 30.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 1 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kettensägen-Schärfschleifstein 5,6 mm 26150455JA 26150455JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,96 EUR
(exkl. MwSt.)
8,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Größter Kettensägen-Schärfschleifstein. Erfordert beide Dist |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 5,6 mm |
| Zubehörlänge | 50,0 mm |
| Material | Aluminiumoxid Rindspaltleder |
| Form | Zylinder |
| Dornverwendung | Kein Aufspanndorn erforderlich |
| Breite | 6,0 m |
| Länge | 6,0 m |
| Höhe | 39,0 m |
| Höchstdrehzahl | 30.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 1 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kettensägen-Schärfschleifstein 4,5 mm 26150457JA 26150457JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,14 EUR
(exkl. MwSt.)
8,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Zweitkleinster Kettensägen-Schärfschleifstein. |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 4,5 mm |
| Zubehörlänge | 49,0 mm |
| Breite | 5,0 m |
| Länge | 5,0 m |
| Höhe | 39,0 m |
| Höchstdrehzahl | 30.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 1 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Material | Spezial|Kettensägenkette Rindspaltleder |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Versa Eckenbürste 2615P369JA 2615P369JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,43 EUR
(exkl. MwSt.)
11,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Diese Eckenbürste erleichtert die Reinigung an schwer zugäng |
| Vorteile | Von Ecken an Fliesenwänden bis zu den Ritzen und Winkeln von |
| Inhalt | 1x PC369 |
| Vorteile des Sets: | Die Eckenbürste hat die ideale Größe zur Reinigung schwer zu |
| Tags | Schmutz entfernen |
| Arbeitsdurchmesser | 40,0 mm |
| Zubehörlänge | 50,0 mm |
| Breite | 40,0 m |
| Höchstdrehzahl | 2.200 1/min |
| Höhe | 50,0 m |
| Onlinehändler Produktname | Dremel PC369 Versa Eckenbürste für schnelleres, leichteres R |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Mit ihrer hohlen Mitte ermöglicht die Eckenbürste eine gründ |
| Material | Metall|Aluminium Rindspaltleder |
| SOL Date | 01.10.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Versa Detailbürste 2615P370JA 2615P370JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,43 EUR
(exkl. MwSt.)
11,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Metall|Aluminium Rindspaltleder |
| Inhalt | 2x P370 |
| Produktbeschreibung | Die Detailbürsten sind zum Reinigen von Ecken und Winkeln od |
| Vorteile | Vom Reinigen der Fugen und Spalten von gefliesten Wänden und |
| Vorteile des Sets: | Die Mehrzweck-Detailbürsten sind perfekt, um enge Stellen od |
| Arbeitsdurchmesser | 20,0 mm |
| Höchstdrehzahl | 2.200 1/min |
| SOL Date | 01.10.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
| Onlinehändler Produktname | Dremel PC370 Versa Detailbürsten Multipack für schnelleres, |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Einfache Reinigung von Fliesenfugen, Spalten, Fensterbänken |
| Tags | Schmutz entfernen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Schleifdorn & Schleifband 2615S407JA 2615S407JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,26 EUR
(exkl. MwSt.)
7,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Praktischer EZ SpeedClic Spanndorn für schnellen Wechsel der |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Inhalt | 1 EZ SpeedClic Schleifdorn |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 13,0 mm |
| Zubehörlänge | 36,0 mm |
| Körnung | 60 / 120 |
| Breite | 13,0 m |
| Länge | 13,0 m |
| Höhe | 32,0 m |
| Länge des Produktkartons | 2,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| Bruttogewicht | 0,02 kg |
| Material | Holz|Holz, weich Rindspaltleder |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: Metall-Trennscheiben, 12er-Pack 2615S456JD 2615S456JD
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Metall|Metallrohre Rindspaltleder |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Produktbeschreibung | Verstärkt für lange Lebensdauer, für Schnitte z. B. in gehär |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Arbeitsdurchmesser | 38,0 mm |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
| Max. Arbeitstiefe | 14,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® DSM20 Mehrzweck-Karbidtrennscheibe, DSM500 2615S500JB 2615S500JB
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,64 EUR
(exkl. MwSt.)
20,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Holz|Holz, hart Rindspaltleder |
| Länge | 77,0 m |
| Breite | 77,0 m |
| Höhe | 2,0 m |
| Vorteile | Die DSM500 ist eine Mehrzweck-Karbidtrennscheibe. Diese Tren |
| Arbeitsdurchmesser | 20,0 mm |
| Länge des Produktkartons | 9,4 cm |
| Höhe des Produktkartons | 14 cm |
| Breite des Produktkartons | 1 cm |
| Bruttogewicht | 0,05 kg |
| SOL Date | 01.11.2020 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic Schleifscheibe 2615S541JA 2615S541JA
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,32 EUR
(exkl. MwSt.)
8,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Material | Metall|Metallrohre Rindspaltleder |
| Länge | 35,0 m |
| Breite | 35,0 m |
| Höhe | 4,0 m |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Produktbeschreibung | Verstärkte Scheibe zum Schleifen von Materialien wie Metall |
| Vorteile | Was kannst du damit tun? |
| Arbeitsdurchmesser | 38,0 mm |
| Länge des Produktkartons | 1 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.01.2016 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
DREMEL® EZ SpeedClic: S545DM Diamant-Trennscheibe 2615S545DM 2615S545DM
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,46 EUR
(exkl. MwSt.)
27,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Produktbeschreibung | Diamant-Trennscheibe für saubere, feine Schnitte in harten M |
| Vorteile | Sei bereit für anspruchsvolle, umfangreiche Heimwerkerprojek |
| Inhalt | 1x Diamant-Trennscheibe Dremel® Max EZ Speedclic (SC545DM) |
| Vorteile des Sets: | Diamant-Trennscheibe mit maximaler Langlebigkeit und dauerha |
| Schaftdurchmesser | 3,2 mm |
| Arbeitsdurchmesser | 38,0 mm |
| Max. Arbeitstiefe | 14,0 mm |
| Material | Glasfaser verstärkt mit Aluminiumoxidschleifmittel Rindspaltleder |
| Form | Rad |
| Dornverwendung | Verwendung mit Aufspanndorn EZ402 EZ Lock™/SC402 EZ SpeedCli |
| Gesamtlänge | 38 mm |
| Höchstdrehzahl | 35.000 1/min |
| Länge | 38,0 m |
| Höhe | 1,0 m |
| Onlinehändler Produktname | Dremel SC545DM MAX EZ SpeedClic-Trennscheibe Diamant |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Diamant-Trennscheibe mit maximaler Lebensdauer für saubere u |
| Länge des Produktkartons | 1,3 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 5 cm |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Ausgelaufen | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |