Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Köcher Pocket für Blei-/Markierstifte mit Spitzmesser mit 1 Markierstift Black & White E6046703
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,60 EUR
(exkl. MwSt.)
14,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Ausführung | mit 1 Markierstift Black & White |
| Modell | 503/03 |
| Anwendung | für Blei-/Markierstifte |
| Ausstattung | mit Spitzmesser |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Permanentmarker-Set Pica Classic sortiert Strichbreite 1-4 mm Round Tip E6513559
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,70 EUR
(exkl. MwSt.)
9,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Modell | 520/04 |
| Farbe | sortiert |
| Strichbreite | 1-4 mm |
| Spitzenform | Round Tip |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Minen-Set Pica BIG-Dry 4x rot / 4x blau / 4x weiß bis 40 stabil 12 Minen / Set E6513567
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| passend zu | BIG Dry 6070 |
| Farbe | rot, blau, weiß |
| Inhalt | 12 Minen |
| Bestückung | 4x rot / 4x blau / 4x weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Kappen für Pica Dry weiß, gelb, rot, blau, dunkelgrün im Polybeutel 240 E6470775
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,55 EUR
(exkl. MwSt.)
6,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | PICA |
| Ausführung | im Polybeutel |
| Modell | 55801 |
| Farbe | weiß, gelb, rot, blau, dunkelgrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Zimmermannsblei-/Kopierstift 547/24 Länge 24 cm 2H/Kopiermine ungespitzt E4664001
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,94 EUR
(exkl. MwSt.)
2,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Farbe | blau |
| Länge | 24 cm |
| Härte | 2H/Kopiermine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
2,32 EUR
(exkl. MwSt.)
2,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Farbe | rot |
| Länge | 23 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
3,69 EUR
(exkl. MwSt.)
4,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | PICA |
| Ausführung | Zubehör für Pica Fine-Dry |
| Modell | 55802 |
| Farbe | grün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |