Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Permanentmarker-Set Pica Classic sortiert Strichbreite 1 mm Rond Tip M E6513992
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,60 EUR
(exkl. MwSt.)
9,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Modell | 534/04 |
| Farbe | sortiert |
| Strichbreite | 1 mm |
| Spitzenform | Rond Tip M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spray-Marker Powder Deep Hole grün-fluoreszierend Inhalt 20 g für tiefe Bohrlöcher E6512543
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,03 EUR
9,95 EUR
(exkl. MwSt.)
11,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Ausführung | für tiefe Bohrlöcher |
| Modell | Powder Deep Hole |
| Farbe | grün-fluoreszierend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anspitzer für Ø 10 - 16 mm passend für Zimmermannsstifte / Kreiden E6442645
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,88 EUR
(exkl. MwSt.)
4,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| passend für | Zimmermannsstifte / Kreiden |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Ausführung | mit Graphit-Mine |
| Modell | 3030 |
| Farbe | graphit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Förster-/Signierkreide Classic PRO 590 weiß papiert 12 Stück / Schachtel E6016094
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,30 EUR
(exkl. MwSt.)
12,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | PICA |
| Ausführung | papiert |
| Farbe | weiß |
| Länge | 120 mm |
| Form | 6-eckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Markierstift Classic FOR ALL Black&White Länge 24 cm 2B beidseitig gespitzt E6046704
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,10 EUR
(exkl. MwSt.)
3,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| Farbe | graphit/weiß |
| Länge | 24 cm |
| Härte | 2B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
6,80 EUR
(exkl. MwSt.)
8,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PICA |
| passend zu | Pica Dry 3030 |
| Bestückung | 1 St. Reißnadel, HM |
| Inhalt | 1 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |