Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
423,00 EUR
(exkl. MwSt.)
503,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Länge | 200 mm |
| Querschnitt | 22,5 x 5,5 mm |
| Hieb | D151 |
| Werkstoffeignung Hartmetall | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinfrässtifte-Satz Schaft-Ø 3 mm 15-teilig Hartmetall Verzahnung 5 Kunststoffkassette E444055
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,00 EUR
(exkl. MwSt.)
353,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | klein |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 3 mm |
| Verzahnung | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fächerschleifscheibe POLIFAN Ø 125 mm Körnung 60 flach Stahl Keramikkorn CO-COOL E6480944
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,40 EUR
(exkl. MwSt.)
8,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Breite | 17 mm |
| Form | flach |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 60 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Einsatzbereich | Stahl |
| Schleifmittel | Keramikkorn CO-COOL |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Kombischeibe PSF DUODISC STEELOX D125xS1,9mm Körnung 46 gekröpft Bohrung 22,23 mm E6046808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Körnung | 46 |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| Scheibenstärke | 1,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |