Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schruppscheibe M PSF D180xS8,3mm gekröpft Bohrung 22,23 mm E6480762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Form | gekröpft |
| Ø | 180 mm |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 8500 min-¹ |
| Scheibenstärke | 8,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Schleifscheibe CC-GRIND-SOLID SG STEEL D125xSmm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm E1780066
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,35 EUR
(exkl. MwSt.)
9,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Feilenheft SH 220 Heftlänge 90 mm 140 - 200 mm Kunststoff E1470943
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,00 EUR
(exkl. MwSt.)
8,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Material | Kunststoff |
| Heftlänge | 90 mm |
| für Feilenlänge | 140 - 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |