Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
111,00 EUR
(exkl. MwSt.)
132,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Ausführung | 4-fach höhenverstellbar |
| Höhe | 730-910 mm |
| Tragfähigkeit | 120 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lackierwalze Superfein Breite 100 mm Kern-Ø 35 mm Rundung aussen 10 Stück / Packung E6439584
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 100 mm |
| Material | Polyurethanschaum |
| Inhalt | 10 Stück / Packung |
| Eigenschaft | Rundung aussen |
| Bügel-Ø | für 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
5,90 EUR
(exkl. MwSt.)
7,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Inhalt | 6 teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Malerwalze Vestan Breite 250 mm Florhöhe 22 mm Kern-Ø 48 mm 1 Stück / Packung E467925
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,20 EUR
(exkl. MwSt.)
6,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 250 mm |
| Material | Polyester |
| Inhalt | 1 Stück / Packung |
| Florhöhe | 22 mm |
| Bügel-Ø | für 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinflächenroller Plüsch Breite 100 mm Florhöhe 12 mm Kern-Ø 15 mm Polyacryl 6 mm mit Bügel E6018406
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,90 EUR
(exkl. MwSt.)
3,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 100 mm |
| Florhöhe | 12 mm |
| Zubehör | mit Bügel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopstange Länge max. 2 m Länge eingeschoben ca. 1,1 m Metall kunststoffummantelt E6018408
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,80 EUR
(exkl. MwSt.)
6,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Länge | max. 2 m |
| Länge eingeschoben | ca. 1,1 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Komplettroller Breite 180 mm Florhöhe 12 mm Kern-Ø 48 mm Polyacryl 6 mm mit Bügel E6018409
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,45 EUR
(exkl. MwSt.)
6,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 180 mm |
| Florhöhe | 12 mm |
| Zubehör | mit Bügel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Malerwalze Vestan Breite 180 mm Florhöhe 22 mm Kern-Ø 48 mm 1 Stück / Packung E6018410
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 180 mm |
| Material | Polyester |
| Inhalt | 1 Stück / Packung |
| Florhöhe | 22 mm |
| Bügel-Ø | für 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,55 EUR
(exkl. MwSt.)
10,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Inhalt | 10 teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinflächenwalze Gelbfaden Breite 100 mm Florhöhe 12 mm Kern-Ø 15 mm 10 Stück / Packung E467917
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,90 EUR
(exkl. MwSt.)
7,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 100 mm |
| Material | Polyacryl |
| Inhalt | 10 Stück / Packung |
| Eigenschaft | strapazierfähig |
| Florhöhe | 12 mm |
| Bügel-Ø | für 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |