Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lackierroller Breite 100 mm Bügellänge 280 mm Schaumstoff Fein mit Bügel Bügel-Ø 6 mm E467961
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,61 EUR
(exkl. MwSt.)
3,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 100 mm |
| Material | Schaumstoff Fein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,24 EUR
(exkl. MwSt.)
1,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 160 mm |
| Länge | 310 mm |
| Höhe | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lackier-Set Rollenbreite 100 mm Wanne 310 x 160 mm Bügellänge 28 mm Bügel-Ø 6 mm E6018403
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Farbgitter ERGOLINE L320xB280mm Polypropylen grau mit Griff und Eimerhaken E6018407
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NÖLLE |
| Breite | 280 mm |
| Länge | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |