Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nass- und Trockensauger ATTIX 751-61 1500 W 3600 l/min 230 mbar 70 l E6466181
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.553,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.038,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 70 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 580 mm |
| Gewicht | 33 kg |
| Länge | 605 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3600 l/min |
| Unterdruck | 230 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 57 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdruckreiniger C 110.7-5 X-tra 310/440 l/h 10-110 bar 1,4 kW E6442984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Steckertyp | F |
| Breite | 295 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Länge | 260 mm |
| Höhe | 660 mm |
| Arbeitsdruck | 10-110 bar |
| Fördermenge | 310/440 l/h |
| Nennaufnahmeleistung | 1,4 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Akku-Nass-/Trockensauger AERO 21B-W0M PC BP36V, 36 V-Akku, Ladegerät E6512429
keine Verfügbarkeitsinformationen
789,00 EUR
(exkl. MwSt.)
938,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7 kg |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Unterdruck | 155 mbar |
| Volumenstrom | 3660 l/min |
| Kapazität | 6 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 30-21 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l E923433
keine Verfügbarkeitsinformationen
479,00 EUR
(exkl. MwSt.)
570,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nass- und Trockensauger ATTIX 30-11 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l E923465
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Heißwasser-Hochdruckreiniger MH 5M-210/1100 PAX 400/3/50 EU E6480426
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.609,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.674,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wassertemperatur | 40 °C |
| Gewicht | 179,0 kg |
| Schlauchlänge | 20.0 m |
| Arbeitsdruck | 210 bar |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 7.9 kW |
| Fördermenge | 1100 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochdruckreiniger E145.4-9 PAD X-TRA 500/420 l/h passend zu Consumergeräte 145 bar E6513579
keine Verfügbarkeitsinformationen
385,00 EUR
(exkl. MwSt.)
458,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | Consumergeräte |
| Steckertyp | F |
| Breite | 345 mm |
| Gewicht | 18,6 kg |
| Länge | 900 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Arbeitsdruck | 145 bar |
| Fördermenge | 500/420 l/h |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger ATTIX 44-2H IC 1400 W 4500 l/min 250 mbar 42 l E6442986
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.344,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 42 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 385 mm |
| Länge | 565 mm |
| Höhe | 605 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1400 W |
| Luftmenge | 4500 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,95 EUR
(exkl. MwSt.)
11,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| für Modell | Buddy II 12, II 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
3.397,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.042,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 21,0 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 950 W |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Volumenstrom | 3466 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Hochdruckreiniger MH45M-200/960 PAX, beheizt, 7,2 kW, 960 l/h, 200 bar E6512431
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.395,00 EUR
(exkl. MwSt.)
5.230,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wassertemperatur | 90 °C |
| Gewicht | 165 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 200 bar |
| Fördermenge | 960 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 15 kg |
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Saugleiste | 321 mm |
| Flächenleistung | 620 m²/h |
| Bürstendrehzahl | 2100 min-¹ |
| Frisch-/Schmutzwassertank | 3/4 l |
| Anpressdruck | 27 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |