Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
81 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| für Modell | Attix 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Handkehrmaschine SW 200 mit 1 Seitenbesen 700 mm 2800 m/h 38 l E6021405
keine Verfügbarkeitsinformationen
465,00 EUR
(exkl. MwSt.)
553,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 38 l |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Flächenleistung max. | 2800 m²/h |
| Arbeitsbreite | mit 1 Seitenbesen 700 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Kehrmaschine SW 250, 920 mm Arbeitsbreite, 38 ltr. Behälter E6021406
keine Verfügbarkeitsinformationen
500,00 EUR
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 20,0 kg |
| Behälterinhalt | 38 l |
| Arbeitsbreite | 920.0 mm |
| Flächenleistung | 960.0 m²/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Nass- u. Trockensauger ATTIX 961-01 PC (230 V), Beh.vol. 70 l E923476
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.520,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.808,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 30,0 kg |
| Behältervolumen | 70 l |
| Leistungsaufnahme | 2 x 1500 W |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Volumenstrom | 2 x 3600 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2.459,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.926,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 38,0 kg |
| Behältervolumen | 37 l |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Volumenstrom | 5500 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Kaltwasser-Hochdruckreiniger MC 2C-140/610 XT , 2,3 kW, 610 l/h E6484941
keine Verfügbarkeitsinformationen
846,00 EUR
645,00 EUR
(exkl. MwSt.)
767,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | Profesional |
| Steckertyp | F |
| Breite | 391 mm |
| Gewicht | 28,1 kg |
| Länge | 394 mm |
| Höhe | 955 mm |
| Arbeitsdruck | 140 bar |
| Fördermenge | 540 l/h |
| Motor | ja |
| Netzspannung | 230 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherheitssauger AERO 26-2M PC 1500 W 3700 l/min 245 mbar 25 l E6466005
keine Verfügbarkeitsinformationen
459,00 EUR
(exkl. MwSt.)
546,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 25 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 390 mm |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 530 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 245 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILFISK Hochdruckreiniger Kaltwasser MC 4M-180/740 XT 180 bar 4,0 KW (400 V) E6044438
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.580,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.880,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Wassertemperatur | 60 °C |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 4000 W |
| Gewicht | 42,0 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 180 bar |
| Leistungsaufnahme | 4000 W |
| Fördermenge | 660 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
34,90 EUR
(exkl. MwSt.)
41,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| passend zu | ATTIX 50 / 560 |
| St./VE | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Hochdruckschlauchverlängerung Länge 7 m für C110/120, P150/160, E130/140 E6442985
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Länge | 7 m |
| passend für | C110/120, P150/160, E130/140 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
181,00 EUR
(exkl. MwSt.)
215,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Breite | 211 mm |
| Material | Papier/Glasfaser |
| Höhe | 140 mm |
| für Modell | Attix 30,40,50,751,791 Serie |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.836,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.184,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 18,0 kg |
| Behältervolumen | 30 l |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Volumenstrom | 2750 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |