Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Eisstößer Schildbreite 150 mm Schildhöhe 165 mm Stiellänge 1200 mm Stahl E6439831
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,90 EUR
(exkl. MwSt.)
47,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Material | Stahl |
| Stiellänge | 1200 mm |
| Schildbreite | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftspaten 275 x 160 mm spitz Stahlrohr-Knopf-Stiel und Holzknauf E6501834
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Blattmaß | 275 x 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Gewicht | 950 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | m. Stiel |
| Material | Schwedenstahl |
| Blattmaß | 210 x 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,10 EUR
(exkl. MwSt.)
20,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | 1/2 gehoben |
| Größe | 0 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 250 x 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holsteiner Schaufel Größe 2 270 x 250 mm 3/4 gehoben Eschenstiel E6439769
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,40 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | 3/4 gehoben |
| Größe | 2 |
| Farbe | rot |
| Stiel | Eschenstiel |
| Blattmaß | 270 x 250 mm |
| Stiellänge | 130 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,70 EUR
(exkl. MwSt.)
31,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | schwere Ausführung ohne Stiel |
| Gewicht | 1200 g |
| Anzahl Zinken | 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,30 EUR
(exkl. MwSt.)
32,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit Stiel |
| Größe | 3 |
| Blattmaß | 280 x 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dunghacke Zinkenlänge 210 mm m. Federdülle, m. Stiel Gewicht 1200 g, 4 runde Zinken E6439818
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | m. Federdülle, m. Stiel |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Anzahl Zinken | 4 runde |
| Zinkenlänge | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | ohne Stiel |
| Größe | 2 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 290 x 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |