Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steingabel 9, Zinkenlänge 330 mm m. Federdülle, ohne Stiel Stahl, rot-silber lackiert E6018326
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,00 EUR
(exkl. MwSt.)
70,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Breite | 250 mm |
| Anzahl Zinken | 9 |
| Zinkenlänge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel Größe 5 300 x 270 mm mit Eschenstiel E6471341
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,10 EUR
(exkl. MwSt.)
31,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit Eschenstiel |
| Größe | 5 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 300 x 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hallenser Randschaufel Größe 9 380 x 380 mm Aluminiumblech E6443762
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit Eschenstiel |
| Größe | 9 |
| Material | Aluminiumblech |
| Blattmaß | 380 x 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,80 EUR
(exkl. MwSt.)
28,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | m. Streben, ohne Stiel |
| Gewicht | 1700 g |
| Anzahl Zinken | 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frankfurter Schaufel Größe 5 300 x 275 mm mit Eschenstiel E6503770
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,60 EUR
(exkl. MwSt.)
29,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit Eschenstiel |
| Größe | 5 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 300 x 275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrdüllspaten Blattmaß 275 x 180 mm Größe 2 mit T-Stiel 850 mm 1700 g E6502335
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,10 EUR
(exkl. MwSt.)
34,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit T-Stiel |
| Größe | 2 |
| Stiellänge | 850 mm |
| Blattmaß | 275 x 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,10 EUR
(exkl. MwSt.)
44,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit T-Stiel |
| Stiel | Esche |
| Stiellänge | 900 mm |
| Blattmaß | 250 x 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnee-/Schlammschieber Schildbreite 500 mm Schildhöhe 170 mm Stiellänge 1300 mm Stahl E6439828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Material | Stahl |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Schildbreite | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,80 EUR
(exkl. MwSt.)
15,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | 1,8 mm Blech |
| Farbe | farblos |
| Blattmaß | 290 x 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |