Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drehflügelantrieb ECturn 230 V AC50/60 Hz DIN links / rechts IP 20 E6428879
keine Verfügbarkeitsinformationen
965,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.148,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Montageart | Bandgegenseite/Bandseite |
| Schutzart | IP 20 |
| Stromaufnahme | 24 V DC / 600 mA |
| max. Türgewicht | 125 kg |
| Anschlussspannung | 230 V AC / 50/60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,50 EUR
(exkl. MwSt.)
22,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | Handhebel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zugstangenführung mit Dübelplatte passend für Zugstange 8 mm Oberfläche verzinkt E6432933
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| passend für | Zugstange 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,60 EUR
(exkl. MwSt.)
37,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | R-Gleitschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,00 EUR
(exkl. MwSt.)
27,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 5000 L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene Boxer ISM passend für Boxer silber Bandseite E6432665
keine Verfügbarkeitsinformationen
304,00 EUR
(exkl. MwSt.)
361,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | mechanisch |
| Modell | Boxer ISM |
| Farbe | silber |
| passend für | Boxer |
| Montageart | Bandseite |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
| Türbreite Standflügel max. | 540 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |