Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
323 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gleitschiene Boxer E-ISM passend für Boxer silber Bandseite Variante kleiner Standflügel E6432668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | Boxer |
| Modell | Boxer E-ISM |
| Marke | GEZE |
| Montageart | Bandseite |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Türstärke min. | 40 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 130 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Türbreite Standflügel max. | 420 mm |
| Ergänzung | Variante kleiner Standflügel |
| Funktion | Schließfolgeregelung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 3000 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
116,00 EUR
(exkl. MwSt.)
138,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | ISM Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | ISM-Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gleitschiene Boxer E für Türschließer Boxer silber mit Hebel elektromechanisch E6432664
keine Verfügbarkeitsinformationen
357,00 EUR
(exkl. MwSt.)
424,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | elektromechanisch |
| Modell | Boxer E |
| Farbe | silber |
| passend für | Türschließer Boxer |
| Ergänzung | mit Hebel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,40 EUR
(exkl. MwSt.)
57,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | E-Gleitschiene BG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Ausführung | ActiveStop |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,40 EUR
(exkl. MwSt.)
27,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEZE |
| Farbe | silber |
| passend für | TS 1500 G |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |