Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Randschaufel Ergonomic Größe 131,7 cm 320 x 230 mm Stahl / Kunststoff E6502740
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Größe | 131,7 cm |
| Blattmaß | 320 x 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterbaumsäge UPX 82/86 Länge 460 mm Schneidleistung 80 mm E6439990
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,50 EUR
(exkl. MwSt.)
61,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 460 mm |
| Gewicht | 200 g |
| passend für | UPX 82/86 |
| Schneidleistung | 80 mm |
| Blattlänge | 42 mm |
| Zahnung | Grobzahnung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Breite | 360 mm |
| Länge | 360 mm |
| Arbeitsbreite | 360 mm |
| Anzahl Zinken | 21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |