Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
90 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 485 mm |
| Arbeitsbreite | 125 mm |
| Anzahl Zinken | 7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Adapterwertastungssäge QuikFit™ Länge 650 mm Schneidleistung 120 mm E6438430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 650 mm |
| Gewicht | 315 g |
| Schneidleistung | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Obstpflücker QuikFit™ B168xL320mm Kunststoff/Baumwolle, glasfaserverstärkt E6438431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | Kunststoff/Baumwolle, glasfaserverstärkt |
| Breite | 168 mm |
| Länge | 320 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Verzahnung | mit feststehendem Blatt SW84 |
| Blattlänge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,00 EUR
(exkl. MwSt.)
15,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Breite | 400 mm |
| Länge | 203 mm |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
| Anzahl Zinken | 21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Länge | 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | spitz |
| Stiellänge | 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzklinge passend für PowerGear II Schere L77 Blister verpackt E6440015
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,30 EUR
(exkl. MwSt.)
39,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| passend für | PowerGear II Schere L77 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |