Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pflasterspender QuickFix Elastic and water resistant B230xH135xT32ca. mm grün E6018736
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,30 EUR
(exkl. MwSt.)
47,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | Pflasterspender QuickFix |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 90 St. Pflasterrefills |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,70 EUR
(exkl. MwSt.)
48,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | Pflasterspender QuickFix 2 |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 90 St. Pflasterrefills |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender QuickFix Blood stopper B230xH135xT32ca. mm grün E6408187
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 90 St. Pflasterrefills |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 0,5 l/leer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | 600 ml |
| REACH - Flammpunkt °C | 171 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | 5 l |
| REACH - Flammpunkt °C | 171 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augennotfallstation 1x200 ml pH Neutral,1x0,5l Augenspülung E6435197
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 1x200 ml pH Neutral,1x0,5l Augenspülung |
| Breite ca. | 228 mm |
| Höhe ca. | 290 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülstation 0,5 l HxBxTca. Haltbarkeit 3 Jahre(ungeöffnete Flasche) E6018737
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 0,5 l |
| Piktogrammhöhe ca. | 290 mm |
| Piktogrammbreite ca. | 228 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender QuickFix® UNO B130xH85xT35ca. mm transparent E6435189
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Farbe | transparent |
| Inhalt | 45 Textilgewebepflaster |
| Breite ca. | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |