Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1251 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schruppscheibe X-LOCK PSF STEEL D125xS7,2mm gekröpft Stahl Bohrung 22,23 mm E6407139
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,22 EUR
(exkl. MwSt.)
5,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD TOOLS |
| Ausführung | Stahl |
| Form | gekröpft |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,23 mm |
| max. Drehzahl | 12200 min-¹ |
| Scheibenstärke | 7,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Druckluftwinkelschleifer PWA 2/120 HV 20 / 25 / 28 / 50 / 75 mm 12000 min- 450 l/min E6443072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 20 / 25 / 28 / 50 / 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrbandschleifer EBER 17/75 R Rohr-Ø ca. 8-300 mm 12-40x610 / 650 / 760 / 780 / 820 mm 1700 W E6443071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PFERD |
| Steckertyp | F |
| Nennaufnahmeleistung | 1700 W |
| Rohr-Ø | ca. 8-300 mm |
| Bandabmessung | 12-40x610 / 650 / 760 / 780 / 820 mm |
| Bandgeschwindigkeit | 22,8 / 8,2 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |