Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
11 Stk. flexible Verlängerung aus Metall SDB 2608522376 2608522376
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,85 EUR
(exkl. MwSt.)
15,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Länge mm | 25 |
| Abmessung | PH1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
15-tlg. gemischtes Bohrerset + 25-tlg. Schrauberbit-Set + Sechskant-Faltwerkzeug 2607017333 2607017333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gewicht | 0,424 kg |
| Verpackung | Blisterverpackung (PET) mit Euroloch und bedruckter Kartoneinlage |
| Abmessung l | 295 mm |
| Abmessung b | 275 mm |
| Abmessung h | 30 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 295 x 275 x 30 mm |
| Herkunft | China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 |
| Bestellschritt | 12 |
Promoline Schraubendreher-Bit-Set + Bit mit Doppelklinge, 26-tlg. 2607017392 2607017392
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,72 EUR
(exkl. MwSt.)
27,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Gewicht | 0,41 kg |
| Abmessung l | 230 mm |
| Abmessung b | 150 mm |
| Abmessung h | 45 mm |
| Abmessung (lxbxh) | 230 x 150 x 45 mm |
| Herkunft | China |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
1 Steinbohrer CYL-1, 10x150x200mm H 2608596148 2608596148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge mm | 200 |
| Durchmesser (D) mm | 10,00 |
| Arbeitslänge mm | 150 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 |
| Bestellschritt | 5 |
Flachdübel, 45 x 15 x 4 mm, 1000er-Pack 2607000147 2607000147
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,27 EUR
(exkl. MwSt.)
128,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Länge mm | 45 |
| Breite mm | 15 |
| Höhe mm | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Flachdübel, 45 x 15 x 4 mm, 50er-Pack 2607000796 2607000796
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,06 EUR
(exkl. MwSt.)
13,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Länge mm | 45 |
| Breite mm | 15 |
| Höhe mm | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Flachdübel, 55 x 19 x 4 mm, 50er-Pack 2607000797 2607000797
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,91 EUR
(exkl. MwSt.)
14,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Länge mm | 55 |
| Breite mm | 19 |
| Höhe mm | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
2 x 18V-Set: GSR + GBH, 45-tlg. Schraubendreher-Set, 3-tlg. Bohrer-Set 0615V0003E 0615V0003E
keine Verfügbarkeitsinformationen
368,00 EUR
(exkl. MwSt.)
437,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 550 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 278 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 290 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 278 x 550 x 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
PSS 250 AE 060334020F PSS 250 AE
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,03 EUR
(exkl. MwSt.)
100,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 115 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 390 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 300 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 390 x 115 x 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
PST 900 PEL 06033A0201 PST 900 PEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,55 EUR
(exkl. MwSt.)
127,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 113 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 386 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 341 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 386 x 113 x 341 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Akku-Ladegerät Varta NiMH D + 9 V Block 1600A032EA 1600A032EA
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,00 EUR
(exkl. MwSt.)
70,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Einlagen für die Werkzeugaufbewahrung L-BOXX-Einlage für GHG 18V-50/GHG 23-66 1600A03520 L-BOXX-Einlage für GHG 18V-50/GHG 23-66
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,00 EUR
(exkl. MwSt.)
13,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Merkmale
| Verpackungsabmessungen (Breite) | 312 mm |
| Verpackungsabmessungen (Länge) | 418 mm |
| Verpackungsabmessungen (Höhe) | 70 mm |
| Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 312 x 418 x 70 mm |
| Materialausführung | PS |
| Außenabmessungen (Breite) | 312 mm |
| Außenabmessungen (Länge) | 418 mm |
| Außenabmessungen (Höhe) | 70 mm |
| Außenabmessungen (Breite x Länge x Höhe) | 312 x 418 x 70 mm |
| D-Ringe | nein |
| Stellfläche L-BOXX | nein |
| ProClick Ready | nein |
| L-BOXX-Größe | L-BOXX 136 |
| Einlagengröße | 1/1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |