Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
69 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Norm | EN 143:2021 |
| PSA-Kategorie | III |
| passend für | Serie 8000 |
| Schutzklasse | P2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Gehörschutzstöpsel Comets® Cord 642101 EN 352-2 SNR 27 dB 50 Paar / Box E1349822
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 50 Paar / Box |
| Farbe | grün |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 27 dB |
| Signalhörbarkeit | W X S V E1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
7,15 EUR
(exkl. MwSt.)
8,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | Wandhalterung für MoldexStation |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,30 EUR
(exkl. MwSt.)
30,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M |
| Norm | EN140:1998 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehörschutzstöpsel Twisters® 644101 EN 352-2 SNR 34 dB 80 Paar / Box E976109
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 80 Paar / Box |
| Farbe | grün |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 34 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Atemschutzhalbmaske 558401 EN 405:2001 + A1:2009 FFA2P3 R D E6408124
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Größe | M/L |
| Norm | EN 405:2001 + A1:2009 |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,24 EUR
(exkl. MwSt.)
2,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| PSA-Kategorie | II |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Gehörschutzstöpsel MelLows® 760001 EN 352-2 SNR 21 dB 200 Paar / Box E1349833
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,00 EUR
(exkl. MwSt.)
45,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | 200 Paar / Box |
| Farbe | orange |
| Material | Polyurethan |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 21 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Gehörschutz M5 6120 EN 352-1:2020 SNR 34 dB Komfort-Ohrpolster gepolsterte Kapseln + Bügel E974301
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,26 EUR
(exkl. MwSt.)
39,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Ausführung | Komfort-Ohrpolster |
| Norm | EN 352-1:2020 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 310 g |
| SNR | 34 dB |
| Kapselfarbe | blau/grün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bügelgehörschutz Jazz Band® 2 670002 Stöpsel austauschbar EN 352-2 SNR=22 dB E1349824
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,15 EUR
(exkl. MwSt.)
9,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MOLDEX |
| Farbe | blau/grün |
| Material | Duo-Material |
| Norm | EN 352-2 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 22 dB |
| Signalhörbarkeit | W E3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |