Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehrungsschere LÖWE 3.101 Länge 215 mm Klingenlänge 50 mm Schnittstärke max. 15 mm E6439298
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 215 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Anwendung | Profile, Leisten |
| für Material | Holz, Kunststoff, Gummi, PVC, Leder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehrungsschere 3.804 Länge 210 mm Klingenlänge 50 mm Schnittstärke max. 7,5 mm E6439293
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,00 EUR
(exkl. MwSt.)
66,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 210 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Anwendung | Profile, Leisten |
| für Material | Kunststoff, Gummi, PVC, Leder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzamboss passend für Original LÖWE 1.104 + 1.105 Blister verpackt, mit Schraube und Hülse E6439347
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,45 EUR
(exkl. MwSt.)
10,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| passend für | Original LÖWE 1.104 + 1.105 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dichtungsprofilschere 4.104/VR Länge 230 mm V-Schnitt Gummi E6048679
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,00 EUR
(exkl. MwSt.)
199,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dichtungsprofilschere 4.104/YR Länge 230 mm Y-Schnitt Gummi E6048680
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,00 EUR
(exkl. MwSt.)
252,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Amboss-Schere 3.305 Länge 245 mm Klingenlänge 75 mm Schnittstärke 40 mm E6439291
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,00 EUR
(exkl. MwSt.)
80,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 245 mm |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Anwendung | Manuell |
| für Material | für Holz-, Kunststoff- und Gummimaterialien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ORIGINAL LÖWE |
| Länge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |