Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
223 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugellagerab-/ausziehvorrichtung 24 Spannweite 60 - 90 mm 24-A in 2 x L-Boxx E6016913
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.293,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.538,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 24-A |
| Spannweite | 60 - 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennvorrichtungs-Satz 17 Öffnung A 25 - 155 mm Spanntiefe 400 mm E6016930
keine Verfügbarkeitsinformationen
882,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.049,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 17-C |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| Spanntiefe | 400 mm |
| Nenngröße | 3 |
| Öffnung A | 25 - 155 mm |
| Öffnung B | 155 mm |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Seitenbolzen-Abziehsatz K-68 Spannweite 58-150 mm Zugkraft 5 t E6489515
keine Verfügbarkeitsinformationen
455,00 EUR
(exkl. MwSt.)
541,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Spannweite | 58-150 mm |
| Spanntiefe | 205 mm |
| Zugkraft | 5 t |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 250 6 teilig Schlitz / PH E6014604
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 250-570 |
| Inhalt | 6 teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,00 EUR
(exkl. MwSt.)
117,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 250-560 |
| Inhalt | 6 teilig |
| Bestückung | Schlitz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hakenwerkzeugsatz 177 4-teilig Klingen gerade u.gebogen 45 u.90 E6013917
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Inhalt | 4-teilig |
| Ausführung | Klingen gerade u.gebogen 45 u.90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,80 EUR
(exkl. MwSt.)
44,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Ausführung | mit 2K-Komfortgriff |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
182,00 EUR
(exkl. MwSt.)
216,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Inhalt | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kugellagerabzieher-Satz 69 7-teilig Spannbereich 20 - 95 mm E6016937
keine Verfügbarkeitsinformationen
350,00 EUR
(exkl. MwSt.)
416,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KUKKO |
| Modell | 69-A |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Spannbereich | 20 - 95 mm |
| Inhalt | 7-teilig |
| REACH - Flammpunkt °C | 100 °C |
| REACH - H-Sätze | EUH210 - Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich. |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |