Suchergebnisse
154 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
154 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Feinzeiger Sensikator 0,1 mm Ablesung 0,001 mm mit Stoßschutz mit Prüfprotokoll E6482879
keine Verfügbarkeitsinformationen
900,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.071,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KÄFER |
| Ausführung | mit Stoßschutz |
| Modell | Sensikator |
| Messbereich | 0,1 mm |
| Ablesung | 0,001 mm |
| Außenring-Ø | 66 mm |
| Ableseart | analog |
| Schutzart | IP43 |
| Zertifikat | mit Prüfprotokoll |
| Messkraft | 0,14 (± 20%) N |
| Skalenbezifferung | 50-0-50 |
| Freihub | 2,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zentrierhalter FH8 Aufnahmebohrung-Ø 4mm H7 Schaft-Ø 8mmh6 E6015616
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,70 EUR
(exkl. MwSt.)
50,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KÄFER |
| passend zu | Fühlhebelmessgerät |
| Modell | FH 8 |
| Schaft-Ø | 8 mm h6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |