Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
35 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flammschutzmatte Trockenmatte a.Lötunterlage m.Aluverst. L330xB500xH5ca.mm E998010
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,50 EUR
(exkl. MwSt.)
35,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Ausführung | Trockenmatte als Lötunterlage mit Aluverstärkung |
| Farbe | braun |
| Länge ca. | 330 mm |
| Breite ca. | 500 mm |
| Hitzeschutz max. kurzfristig | bis 700 °C |
| Höhe ca. | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerkissen Aussenhülle aus Spaltleder ca.L400xB400xH40mm E977346
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,90 EUR
(exkl. MwSt.)
42,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Ausführung | ideal für den Behälterbau |
| Material | Aussenhülle aus Spaltleder |
| Länge ca. | 400 mm |
| Breite ca. | 400 mm |
| Höhe ca. | 40 mm |
| Hitzeschutz max. | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Löschdecke DIN EN 1869:1997 L1800xB1600mm E-Glasgewebe, texturiert E972253
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,70 EUR
(exkl. MwSt.)
50,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Breite | 1600 mm |
| Norm | DIN EN 1869:1997 |
| Länge | 1800 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Farbe | silber |
| Länge ca. | 36 cm |
| Material | Aramidgewebe, aluminisiert |
| PSA-Kategorie | III |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Löschdeckenbehälter EN1869 Stahl rot ohne Inhalt B200xH300xT240mm E972252
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,30 EUR
(exkl. MwSt.)
44,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Höhe | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hitzeschutzhandschuhe Fauster 10 gelb Aramidgewebe mit dopp. Baumwollschlinge EN 388, EN 407 PSA-Kategorie III E986164
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,30 EUR
(exkl. MwSt.)
52,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | JUTEC |
| Ausführung | Fauster |
| Größe | 10 |
| Farbe | gelb |
| Material | Aramidgewebe mit dopp. Baumwollschlinge |
| Norm | EN 388, EN 407 |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge ca. | 300 mm |
| Hitzeschutz max. kurzfristig | Kontaktwärme 350 °C |
| Abriebfestigkeit | 2 |
| Kontakthitzefestigkeit | Level 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |