Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
83 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckdosenadapter Akku Life Guard 16 A 110-230 V weiß Steckdosen 1 E6513964
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JÄGER DIREKT |
| Steckertyp | F |
| Farbe | weiß |
| Spannung | 110-230 V |
| Schutzart | IP 20 |
| Nennstrom | 16 A |
| Anzahl Steckdosen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | JÄGER DIREKT |
| Material | Cu-ETP blank |
| Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |