Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handluftpumpe 600 mm mit Manometer (7 bar) Aluminium E6439680
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Ausführung | mit Manometer (7 bar) |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anhänger-Kastensicherung Stahl verzinkt L190xB125xH114mm Gewicht 1,9 kg silber Karton E6439729
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 125 mm |
| Farbe | silber |
| Material | Stahl verzinkt |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Länge | 190 mm |
| Höhe | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Expanderseil Stärke 7,5 mm Gummi Länge 7 m E6439877
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Länge | 7 m |
| Material | Gummi |
| Stärke | 7,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Prallschutz Gummi L18,5xB12xH5,5mm 0,15 kg rot E6482051
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Farbe | rot |
| Material | Gummi |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 18,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 12 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gepäckspinne Gesamtlänge 80 cm Stärke 8 mm E6482174
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,10 EUR
(exkl. MwSt.)
8,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Gesamtlänge | 80 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anhänger-Diebstahlsicherung Aluminium LxBxHmm 0,43 kg E6482326
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,00 EUR
(exkl. MwSt.)
29,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0,43 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Starthilfegerät Power Pack 1000A Ladespannung 12 oder 5 über USB V Startstrom 1000 A E6439878
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Ladespannung | 12 oder 5 über USB V |
| Startstrom | 1000 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rettungsdecke DIN 13164 L2100xB1600xH0,2ca.mm Faltmaß ca. 144 x 80 x 20 mm E6439859
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,70 EUR
(exkl. MwSt.)
4,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Ausführung | Polyethylenterephthalat (MPET) |
| Norm | DIN 13164 |
| Länge ca. | 2100 mm |
| Breite ca. | 1600 mm |
| Höhe ca. | 0,2 mm |
| Faltmaß ca. | 144 x 80 x 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Abschleppstange Stahl verzinkt L75xB1990xH60mm 5,1 kg rot-weiß E6439734
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HP AUTOZUBEHÖR |
| Breite | 1990 mm |
| Farbe | rot-weiß |
| Material | Stahl verzinkt |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Länge | 75 mm |
| Höhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |