Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
22,20 EUR
(exkl. MwSt.)
26,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Material | Kunststoff |
| Nenngröße mm | 12,5 mm |
| Nenngröße | 1/2 ″ |
| Anschluss | 1/2 ″ |
| Schlauchgröße | 12,5 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Schlauchkapazität | 30 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 5/8 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlauchwagen PRO 2436 Anschlussgewinde 16 mm 5/8 Kunststoff/Metall Karton E6433331
keine Verfügbarkeitsinformationen
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Material | Kunststoff/Metall |
| Schlauchkapazität | 12,5 mm (1/2") = 60 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 5/8 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
47,80 EUR
(exkl. MwSt.)
56,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Anschluss | Stecksystem |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
247,00 EUR
(exkl. MwSt.)
293,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HOZELOCK |
| Schlauchkapazität | 40 m |
| Anschlussgewinde Zoll | 5/8 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |