Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-teilig Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo E6461052
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 69-teilig |
| Bestückung | Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelumschaltknarre 916HPS 1/2 90 Zähne 2-Komponentengriff E6461057
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | 2-Komponentengriff |
| Länge | 275 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 90 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel- und Bitsortiment SmartCase 2200SC-2 50-teilig 6Kt./Schlitz/PH/PZ/TX E6421482
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 50-teilig |
| Bestückung | 6Kt./Schlitz/PH/PZ/TX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 3- teilig |
| Bestückung | 6-kant |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Schlüsselweite | 17 - 19 - 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-25000 min-¹ |
| Spannzangen-Ø | 6 mm |
| Luftverbrauch | 74 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehhocker 195N-4 Vierkant-Rohrrahmen Sitzhöhenverstellung 430-550 mm E6489181
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gestellausführung | Vierkant-Rohrrahmen |
| Sitzhöhenverstellung | 430-550 mm |
| Sitz-Ø | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Schlagschrauber 9512-950 18 V 12,5 mm (1/2) 4-kt. 750 Nm E6508920
keine Verfügbarkeitsinformationen
370,00 EUR
(exkl. MwSt.)
440,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,9 (ohne Akku) kg |
| Akkuspannung | 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-500 min-¹ / 0-1000 min-¹ / 0-2100 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) 4-kt. |
| Drehmoment max. | 750 Nm |
| Schlagzahl | 0-2800 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Endoskopsatz 4812-11/5FS 90 mm3,5 1920 x 1080 pixel 4,9 mm LED 5 Kabellänge 1,8 m E6513994
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.146,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.363,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Display Größe | 90 mm / 3,5 ″ |
| Kamerakopf-Ø | 4,9 mm |
| Batterien | 4x Batterie AA |
| LED | 5 |
| Display Auflösung | 1920 x 1080 pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 200 mm |
| Gewicht | 3,3 (ohne Akku) kg |
| Länge | 240 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Schalldruckpegel | 70,7 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 9013MTT 20 mm (3/4) A4-kt. 1300 Nm E6504161
keine Verfügbarkeitsinformationen
531,00 EUR
(exkl. MwSt.)
631,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 150 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1300 Nm |
| Drehzahl max. | 8000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 1890 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |