Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
702 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluftschlagschrauber 9014PS-1 25,4 mm (1) A4-kt. 2712 Nm E6443075
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.726,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.053,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gewicht | 7,8 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 283 l/min |
| Anschlussgewinde | 19,17 mm (1/2") IG |
| Werkzeugaufnahme | 25,4 mm (1″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 2712 Nm |
| Drehzahl max. | 5500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 19 mm |
| Lösedrehmoment | 3400 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Reduzierstück 8858-2 Antriebsvierkant 3/8 Abtriebsvierkant 1/4 Länge 28 mm E6447043
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Länge | 28 mm |
| Antriebsvierkant mm | 10 mm |
| Antriebsvierkant | 3/8 ″ |
| Abtriebsvierkant mm | 6,3 mm |
| Abtriebsvierkant | 1/4 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rollliege 195-3 B.450 x L.1198 x H.130mm (Liegeposition) max. 150 kg E409008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 1198 mm (Liegeposition) |
| Tragkraft | max. 150 (Liegebosition) kg |
| Breite | 450 mm (Liegeposition) |
| Höhe | 130 mm (Liegeposition) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
104,00 EUR
(exkl. MwSt.)
123,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Länge | 46,5 mm |
| Aufnahme mm | 9 x 12 mm |
| Antriebssechskant mm | 6,3 mm |
| Kopfbreite | 21,8 mm |
| Antriebssechskant | 1/4 " |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Klebschlaghammer 1959-3 Gesamtlänge 280 mm Gummikörper 70 x 140 mm E6440393
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Gummikörper | 70 x 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Ausführung | Mit Stiftsicherung |
| Norm | DIN 3122 |
| Größe | 3/4 ″ |
| Größe mm | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Teleskopmagnetheber 4850-1 Gesamtlänge 670 mm Magnetkopf-Ø 6 mm Tragfähigkeit 0,55 kg mit Düsennadel E6447025
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Gesamtlänge | 670 mm |
| Tragfähigkeit | 0,55 kg |
| Magnetkopf-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Griff | 2-Komponenten-T-Griff |
| Gesamtlänge | 198 mm |
| Messbereich | 4-10 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3122, ISO 3315 |
| Größe | 1/2 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,40 EUR
(exkl. MwSt.)
43,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Norm | DIN 3123, ISO 3316 |
| Größe | 1/4 ″ |
| Größe mm | 6,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |