Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
247 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Schlauchabroller GEKA plus P40 Anschlussgewinde 26,44 mm G 3/4 pulv. Stahl E6012216
keine Verfügbarkeitsinformationen
224,00 EUR
(exkl. MwSt.)
266,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | pulv. Stahl |
| Betriebsdruck | max. 20 bar |
| Schlauchkapazität | Ø 13 mm (1/2″) = 60 m / Ø 19 mm (3/4″) = 40 m |
| Anschlussgewinde Zoll | G 3/4 ″ |
| Anschlussgewinde mm | 26,44 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
64,50 EUR
(exkl. MwSt.)
76,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing/Leichmetall |
| Typ | GEKA plus-System |
| Anschluss | Storz C auf System GEKA |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Material | Messing |
| Nenngröße mm | 13 mm |
| Anschluss | Geka-Plus |
| Nenngröße | 1/2 ″ |
| Schlauchgröße | 9,5-38 mm |
| Schlauchgröße (Zoll) | 3/8-1 1/2 ″ |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1,17 EUR
(exkl. MwSt.)
1,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | Form 200 |
| Material | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |