Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit Quickstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Waschpistole powerclean Hahnanschluss und Kupplungsstecker Standard und DN 7,2 E6433416
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschluss | Standard und DN 7,2 |
| Anschlussart | Hahnanschluss und Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnellverschlusskupplung DN 7,2, Innengewinde Messing Gewinde G 1/8 8,85 mm E6012199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | DN 7,2, Innengewinde |
| Material | Messing |
| Temperaturbereich | -10 bis +90 °C |
| Gewinde | G 1/8 ″ |
| Gewinde mm | 8,85 mm |
| Betriebsdruck | max. 16 bar |
| SW | 21 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Lackierpistole paintprofi DN 7,2 G 1/4 DN 7,2 Stahlstecknippel HVLP E497001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschluss Zoll | G 1/4 ″ |
| Modell | HVLP |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2 -2,5 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser airstar geeicht, mit Momentstecker DN 7,2 E916271
keine Verfügbarkeitsinformationen
206,00 EUR
(exkl. MwSt.)
245,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Messbereich | 0-12 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 mit regelbarer Luftspardüse E6012366
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,60 EUR
(exkl. MwSt.)
43,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | mit regelbarer Luftspardüse |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Gewindeanschluss Düse | M12x1,25 |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lackierpistole minipaint DN 7,2 G 1/4 DN 7,2 Stahlstecknippel HVLP E6012370
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Anschluss Zoll | G 1/4 ″ |
| Modell | HVLP |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2 -2,5 bar |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sprühpistole multispray Kupplungsstecker DN 7,2 schwenkbar mit Ø 3 mm E496912
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,00 EUR
(exkl. MwSt.)
132,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | schwenkbar mit Ø 3 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2-6 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sprühpistole multispray Kupplungsstecker DN 7,2 gerade mit Ø 3 mm E496910
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,00 EUR
(exkl. MwSt.)
97,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Ausführung | gerade mit Ø 3 mm |
| Temperaturbereich | -10 bis +50 °C |
| Betriebsdruck | max. 10 bar |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 2-6 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EWO |
| Gebinde | Flasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 l |
| REACH - Flammpunkt °C | 200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |