Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
256 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
4,47 EUR
(exkl. MwSt.)
5,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Modell | 0542 |
| Material | Stahl |
| Typ | Vollstift |
| passend für | Schlösser mit Standardnuss |
| Vierkant | 9 x 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlosskasten-Kurzschild 1317/7203 Innenschild Aluminium F1 / naturfarbig E1496174
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,05 EUR
(exkl. MwSt.)
9,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EDI |
| Ausführung | Innenschild |
| Modell | 1317/7203 |
| Breite | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 161 mm |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |